BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow e.V.

News

1.Herrenmannschaft spielt in der Saison 2018/2019 in der 2.Landesklasse.

Die 2.Landesklasse spielt in 3 Staffeln, wir sind in der 2.Staffel aktiv, hier die Übersicht der 3 Staffeln:

 

Die Spieltermine der 3 Staffeln sind immer an den gleichen Tagen!

22.09.2018 - Blankenfelde - 10.00 Uhr


2.Landesklasse Staffel 2 Spielbericht zum Download
2.Landesklasse Staffel 2 Hier der Spielbericht des Spieltags zum Download
2LK_Herren_St_2_Sp81_Blankenfelde.pdf (60.78KB)
2.Landesklasse Staffel 2 Spielbericht zum Download
2.Landesklasse Staffel 2 Hier der Spielbericht des Spieltags zum Download
2LK_Herren_St_2_Sp81_Blankenfelde.pdf (60.78KB)

06.10.2018 - SV Welmitz = Spielort: Ratzsdorf - 09.00 Uhr

Übersicht nach dem 2.Spieltag
Übersicht nach dem 2.Spieltag in der 2.Landesklasse Staffel 2
2LK_Herren_St_2_Sp82_Ratzdorf.pdf (42.41KB)
Übersicht nach dem 2.Spieltag
Übersicht nach dem 2.Spieltag in der 2.Landesklasse Staffel 2
2LK_Herren_St_2_Sp82_Ratzdorf.pdf (42.41KB)
Rangliste nach dem 2.Spieltag
Rangliste nach dem 2.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp82_Ratzdorf_Rangliste.pdf (87.75KB)
Rangliste nach dem 2.Spieltag
Rangliste nach dem 2.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp82_Ratzdorf_Rangliste.pdf (87.75KB)
Tabelle nach dem 2.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp82_Ratzdorf_Tabelle.pdf (35.93KB)
Tabelle nach dem 2.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp82_Ratzdorf_Tabelle.pdf (35.93KB)

 

03.11.2018 - Beeskow - 10.00 Uhr

Übersicht nach dem 3.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.83_Beeskow_Spieltag.pdf (42.25KB)
Übersicht nach dem 3.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.83_Beeskow_Spieltag.pdf (42.25KB)
Rangliste nach dem 3.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.83_Beeskow_Rangliste.pdf (90.25KB)
Rangliste nach dem 3.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.83_Beeskow_Rangliste.pdf (90.25KB)
Tabelle nach dem 3.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.83_Beeskow_Tabelle.pdf (36.29KB)
Tabelle nach dem 3.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.83_Beeskow_Tabelle.pdf (36.29KB)


17.11.2018 - SpG Teltow/Saarmund = Spielort: Kleinmachnow - 10.00 Uhr

Übersicht nach dem 4.Spieltag
2LK_Herren_St_4_Sp84_KleinMachnow.pdf (41.1KB)
Übersicht nach dem 4.Spieltag
2LK_Herren_St_4_Sp84_KleinMachnow.pdf (41.1KB)
Rangliste nach dem 4.Spieltag
2LK_Herren_St_4_Sp84_KleinMachnow_Rangliste.pdf (92.29KB)
Rangliste nach dem 4.Spieltag
2LK_Herren_St_4_Sp84_KleinMachnow_Rangliste.pdf (92.29KB)
Tabelle nach dem 4.Spieltag
2LK_Herren_St_4_Sp84_KleinMachnow_Tabelle.pdf (36.63KB)
Tabelle nach dem 4.Spieltag
2LK_Herren_St_4_Sp84_KleinMachnow_Tabelle.pdf (36.63KB)

08.12.2018 - Blankenfelde - 10.00 Uhr

Übersicht nach dem Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.85_Blankenfelde_Spieltag.pdf (40.47KB)
Übersicht nach dem Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.85_Blankenfelde_Spieltag.pdf (40.47KB)
Rangliste nach dem 5.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.85_Blankenfelde_Rangliste.pdf (94.74KB)
Rangliste nach dem 5.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.85_Blankenfelde_Rangliste.pdf (94.74KB)
Tabelle nach dem 5.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.85_Blankenfelde_Tabelle.pdf (36.91KB)
Tabelle nach dem 5.Spieltag
2LK_Herren_St_2_Sp.85_Blankenfelde_Tabelle.pdf (36.91KB)


26.01.2019 - SV Welmitz = Spielort: Ratzsdorf - 09.00 Uhr


23.02.2019 - Beeskow - 10.00 Uhr


09.03.2019 - SpG Teltow/Saarmund = Spielort: Kleinmachnow - 10.00 Uhr